• 2
Главная \ Новости \ Митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

Митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

« Назад

09.05.2026 00:00

9 мая, в День Великой Победы, в Центре образования с. Канчалан традиционно прошел Митинг, посвященный Победе в Великой Отечественной войне советского народа над гитлеровским фашизмом.
В числе выступающих были Норбоев С.А. - глава сельской Администрации, Ляховская С.Г. - директор Центра образования, Архипова С.Л. - дочь ветерана Великой Отечественной войны, летчика-истребителя Леонида Архипова, чей правнук ныне воюет на фронтах СВО. "Бессмертный полк" , в рядах которого прошли вместе с нами не только ветераны войны 1941- 1945 годов, но и погибшие при исполнении воинского долга бойцы Специальной военной операции.