Последний звонок
« НазадПоследний звонок: дорога в будущее.
26 мая отзвенел последний в этом учебном году звонок, и ребята с замиранием сердца ждут предстоящие экзамены. Среди наших выпускников только одна девочка - Гнатенко Александра, подошла к одиннадцатилетнему рубежу, у остальных ребят есть еще время подумать, куда пойти учиться или продолжить образование в родной школе. Успеха вам, ребята, на экзаменах! В добрый путь!